Мы слава богу прошли стадию человека обезьян....Но все равно встает вопрос где конкретно волосы не нужны ,а где можно оставить холить и лелеять?
Я как представительница женского пола склоняюсь к такому раскладу,но это исключительно моё мнение:
Девушки:
1.Недолжно быть волос на ногах и подмышках.
2.по мере возможности не желательны усы и борода(видела как выглядить, зрелище ввергло в шок)
3.Между ног и на лобке умеренное количество волос, желательно стрижка не обязательно модельная. Но только не дорожка, по моему лучше уж так как извините мать родила. Сейчас куда не глянь не плюнь везде одни б...е дорожки. Просто с ума сойти.
4.на голове без разницы, кому как нравиться, главное чтоб не блондинка. Уважаю каштановый цвет, русый, светло-русый, золотистый, рыжий.Не обижайтесь если кого обидела.

Мужчины:
1.Ну тут судить конечно сложно, но если говорить в целом: не понимаю по чему парни сбривают себе между ног. Настоящий мужчина как мне кажется,хотя почему кажеться уверенна, не позволит ни себе, ни тем более кому бы то ни было подность нуда бритву. Да и вообще, я как представлю стоит допустим перед тобой парень,вчера там все соскаблил, а сегодня щетина, хи-хи, а вот интересно не чешется ли, это ж как жеж можно ЁЛКУ в такие нежные места, да если учесть рост волос,еще и ИГЛАМИ ВПЕРЕД, простите хоть в писю хоть в попу, это садо-мазо уже. Да и язык тоже не асфальтоукладчик,чтоб им по наждачке единичке ездить. Стрижка уж куда ни шло.
2. если до 170м и худощавый,тогда бритый торс смотриться не плохо, а вот от 170 мне кажется волосы бы только украшали,если верхнюю пуговицу не застегивать.   
3.А вот в носу и допустим ушах обязательно надо если не стричь, то хотябы прореживать.

Если кому-то, что-то не понравилось не обижайтесь больше не буду, сяду под домашний арест и буду работать над ошибками... хи-хи. И кстати это был сарказм, т.ч. жалобы не принимаються, но мнения хочеться услышать.