Лесби ,Гей,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесби ,Гей, » Тестовый форум » Как найти свою единственную и неповторимую и как удержать???


Как найти свою единственную и неповторимую и как удержать???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушки - чарующие, загадочные, противоречивые, удивительные и прекрасные. Как же найти среди всего многообразия представительниц прекрасного пола, девушку-мечту, и что ещё важнее как её удержать. Мужчины нам все равно не помошники в этом вопросе, т.к. у мужчины всегда на всё есть один ну максимум два варианта ответа на какой- либо вопрос. У девушек всё намного сложнее, есть несколько вариантов, и то пока сутки не прошли, мы выдумываем, что-нибудь новенькое. К нам нужен особый подход.
      Назначая встречу мы включая свою эмоциональную сторону, можем передумать, хорошо если это произошло за день или два до встречи, а вдруг за полчаса, что тогда??? И дело то даже и не в том, что мы не хотим идти на свиданье, в нас срабатывает какой-то счелчек начинаются сомнения, переживания: а вдруг я не понравлюсь, вдруг она подумает что у меня слишком резкий характер, или наоборот, покажусь мямлей, правильно ли,что я одела блузку с юбкой, или надо было надеть джинсы и свитер???
     Мы сами создаем себе кучу вопросов и проблем....  Как с этим бороться?
     Есть много девушек испытывающих непреодолимое влечение к своему полу, ведь кто кроме девушки может понять другую девушку.....
     У нас очень многогранный мир причём неразгаданный даже на половину....   Девушки,Женщины,Девушки замужние,замужние Женщины все хотят любви и счастья, и мы должны помочь в этом себе сами, говорить об этом...
     Я разделяю девушек(до 35) и женщин(после 35) т.к. у них абсолютно разная психология,так же как у замужних. Ненавижу когда допустим девушкек которые были с мужчинами называют "БИ", что это ещё за термин такой, как извините, "б...ть и....ка", если уж была с мужчиной то и гордись этим и подавай соответственно, никто не перед кем не обязан отчитываться о своём прошлом. Ещё так же не принимаю когда девушка у которой был опыт не обязательно богатый с мужчинами приходит и горворит что лесби, как я считаю,это подчёркиваю моё личное мнение, лесби это девушка у которой вообще не было мужчины и она любит девушек,и которую от мужчин тошнит, все остальные извините но вы "БИ",конечно в современном понимании и не обращая внимания на мою не спорю грубую интерпритацию в ковычках.
     Я всегда была за любовь в любых её проявлениях, любовь так прекрасна ею просто нельзя оскорбить,мало ли что у кого в жизни было, и если ваша подруга упрекает вас за это, то тогда зачем она нужна вам. Я заговорила об этом потому, что большая часть "Лесбиянок" неприемлит встречи с девушками которым и парни нравяться,может бояться конкуренции, а может ещё что,это тоже надо выяснить. А многие замужние тоже мечтают встретить девушку,ну я имею ввиду в пару к мужу или не в пару ,а только для себя, и тоже мнуться стесняются,хотя в жизни "не робкого десятка". Всем нужно любить и быть любимыми и мы должны помочь друг другу.
     Вместе подумать что нужно сказать, чтоб не обидеть, не оскорбить, не оттолкнуть. И даже если девушка пришла к вам на встречу и вы поняли что это не ваше сокровище, по тем или иным причинам, нужно обязательно проявить вежливость и героизм,если можно так сказать, чтобы не кинуть ей в лицо,что мол извини не подходишь, и портить обеим вечер, а провести его достойно...пойти, например, в кино - это как универсальный вариант,если уж не судьба, то хоть фильм хороший посмотрите, а вдруг и подружитесь, не обязательно же только для любви и секса знакомиться. 
     Всем заранее желаю бесконечной любви,море счастья и океан нежности, давайте любить друг друга и жить дружно!!!
     Всех люблю и целую, крепко крепко!!!

0

2

Как? Как?Как!

0


Вы здесь » Лесби ,Гей, » Тестовый форум » Как найти свою единственную и неповторимую и как удержать???